Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл

Здравствуйте, вопрос такой, я приобрел в мед центре бланк для продления водительского удостоверения и прошёл отдельно нарколога, заплатил и там и там, но как оказалось, что мне не нужно продлевать права и я хотел бы вернуть деньги, но мед центр и нарколог, ссылаются на то, что услуга уже оказана и деньги не вернут, что делать?

, Дмитрий, г. Якутск
Денис Соков
Юрист, г. Нягань

Добрый день.

Услуга действительно уже оказана, поэтому каких-либо оснований для возврата денежных средств, в ситуации когда оказанная услуги не имеет недостатков, не имеется. Тот факт, что вам не пригодились результаты услуг не имеют какого-либо значения.

С уважением, Соков Д. А.