Мне необходимо подать справку в суд, о том, что на моем иждивении находится ребенок

Здравствуйте,мне необходимо подать справку в суд, о том, что на моем иждивении находится ребенок,состоим в гражданском браке и даже проживаем не вместе,но я помогаю во всем.подскажите пожалуйста,эта справка поможет мне получить условный срок

, Марсель, г. Сибай
Денис Харламов
Юрист, г. Москва

Марсель, на основании

[Уголовный кодекс] [Глава 10] [Статья 61]
1. Смягчающими обстоятельствами признаются:
а) совершение впервые преступления небольшой или средней тяжести вследствие случайного стечения обстоятельств;
б) несовершеннолетие виновного;
в) беременность;
г) наличие малолетних детей у виновного;
д) совершение преступления в силу стечения тяжелых жизненных обстоятельств либо по мотиву сострадания;
е) совершение преступления в результате физического или психического принуждения либо в силу материальной, служебной или иной зависимости;
ж) совершение преступления при нарушении условий правомерности необходимой обороны, задержания лица, совершившего преступление, крайней необходимости, обоснованного риска, исполнения приказа или распоряжения;
з) противоправность или аморальность поведения потерпевшего, явившегося поводом для преступления;
и) явка с повинной, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, изобличению и уголовному преследованию других соучастников преступления, розыску имущества, добытого в результате преступления;
к) оказание медицинской и иной помощи потерпевшему непосредственно после совершения преступления, добровольное возмещение имущественного ущерба и морального вреда, причиненных в результате преступления, иные действия, направленные на заглаживание вреда, причиненного потерпевшему.

Вы можете рассчитывать, что суд сочтет это обстоятельство смягчающим, но чтобы сказать о том хватит ли его для того, чтобы получить условный срок, то нужно знать в чем вас обвиняют.