Как быть, если отправили служить в другой регион при наличии малолетнего ребенка?

Добрый день, уважаемые юристы. Суть вопроса : У моего друга жена и ребенок 3 месяца, по закону он должен служить в волгоградской области,где и призывался,а его отправили в Ставропольский край. Как быть в этой ситуации.

, Максим, г. Волгоград
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Пусть пишет рапорт командованию, а жене необходимо обращайтесьтиться в военкомат.