Получу ли я компенсацию, если передал деньги по требованию работников ППС?

работники ппс требовали и взяли деньги , написал заявление в усб ... получу ли я компенсацыю ?

, ахмед, г. Махачкала
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Какую компенсацию Вы хотите получить?

ахмед
Клиент, г. Махачкала

материальную компенсацыю , я отдал 1т рублей работникам ппс

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

По вашему заявлению проведут поверку их действий и ваших. Из вопроса не понятно, что за деньги, взятку дали? За какие действия или бездействия сотрудников. Дождитесь результатов вашего письма в усб, и вам разъяснят по поводу возврата денег.

Могут вас «задергать» из за этой тысячи и еще и начать рассказывать что вы дали взятку. Пока не вызывали?

ахмед
Клиент, г. Махачкала

вызывали подтвердить заявление и доказать что это правда на палиграфе

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

О какой компенсации речь в вопросе? По заявлению проведут поверку, вам нужно дождаться результатов и вам пояснят по возврату денег.

С Уважением, Надежда.