Какие налоги платит ООО и ИП при заключении договора на оказание услуг?

Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Подскажите пожалуйста какие налоги заплатит ООО, если заключит договор на оказание услуг с ИП и какие налоги должен заплатить ИП?

, Сергей, г. Красноярск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Сергей!

Какая система налогообложения у ООО и ИП? Кто кому уплачивает вознаграждение за услуги?

Сергей
Клиент, г. Красноярск

ООО платит за услуги ИП.

Сергей

А налогообложение в ООО и ИП какое?