По каким цена должен осуществляться возврат денег за неоказанные услуги, спустя два года после заключения договора?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста каков порядок возврата денежных средств за неоказанные косметологические услуги? Заключала договор почти два года назад, в силу разных обстоятельств прошла только половину. Оплата была кредитом. При этом цена была 118 тыс, но если досрочно погасить, то 80 тыс. Я погасила досрочно. Но на сегодняшний день цены в салоне выросли по какому прайсу должен осуществляться возврат? Заранее спасибо за ответ.

, Александра, г. Краснодар
Иван Юнеев
Юрист, г. Волжский

Статья 32 ЗПП. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Сумма возврата будет исчисляться исходя из заключенного договора на оказание услуг и установленной в нем цены т.е. по той цене которую вы оплачивали установленным в то время прайсом.