Как доказать поддержку мошенничества в онлайн-игре?

Здравствуйте, я клал деньги в игру под названием World of Tanks, ко мне добавился в друзья человек, и назвал себя сотрудником фин. отдела WG, соответственно предложил чтобы я у него купил игровую валюту за рубли, что я и сделал (он отправил мне подарком), всё оплатил, мне игровая валюта пришла, но спустя некоторое время он отозвал "подарок" написав в центр поддержки пользователей, и меня с моим игровым имуществом заблокировали, там помимо того что я покупал было очень много пройденной техники, на которую я потратил достаточно много времени и денег. На сайте игры сказано "Внимание: если отправитель подарка отзовёт платёж или не оплатит сформированный счёт после принятия подарка получателем, оба игровых аккаунта будут заблокированы до выяснения обстоятельств. Будьте бдительны, не принимайте подарки от незнакомых лиц!" В итоге данный человек с деньгами, у меня заблокирован аккаунт, а wargaming не причем. Там нету функции "восстановить аккаунт до принятия подарка". Соответственно, видна скрытая поддержка мошенников. Например: я могу создать аккаунт, представиться другому человеку- сотрудником WG, и "кинуть" его, а компания то и не причем будет, и защищать игроков она не станет. Это всего лишь пример. Спасибо! С нетерпением буду ждать ответа.

, Antya, г. Россошь
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Необходимо ознакомиться с самим алгоритмом действий. Как они проникают в эту игру и знает ли об этом сервис, то есть организаторы игры.

Думаю, что здесь есть шанс зацепиться за это.

С уважением, Олег