Каковы последствия перевода накопительной части пенсии в негосударственный фонд?

Здравствуйте, хотелось бы узнать негосударственный фонд согласия, если отдам туда накопительную пенсию, что я теряю?

, Александр, г. Дзержинск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! По сути практически не теряете ничего, но хотел б отметить что проценты у них довольно средние. Рекомендую не связываться с ними.Пусть П.Ф определяет к да направлять ваши средства

Александр
Клиент, г. Дзержинск

А если я уже подписал договор (сегодня), как мне можно его аннулировать? В течение скольки дней?