Что делать, если заказ на товар был отменен, но товар все равно пришел?

Заказала Экослим,потом перезвонила и отказалась(указала причину),они приняли отказ.Потом мне перезвонили через пару недель и сказали, что заказ на почте.Сейчас угрожают штрафом.Что делать?

, Надежда, г. Нижний Новгород
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравтсвуйте!

Можете просто не получать его, это право дано вам законом

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
[Закон РФ «О защите прав потребителей»] [Глава II] [Статья 26.1]
1. Договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи (телевизионной, почтовой, радиосвязи и других) или иными исключающими возможность непосредственного ознакомления потребителя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора (дистанционный способ продажи товара) способами.
2. Продавцом до заключения договора должна быть предоставлена потребителю информация об основных потребительских свойствах товара, об адресе (месте нахождения) продавца, о месте изготовления товара, о полном фирменном наименовании (наименовании) продавца (изготовителя), о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке, о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора.
3. Потребителю в момент доставки товара должна быть в письменной форме предоставлена информация о товаре, предусмотренная статьей 10 настоящего Закона, а также предусмотренная пунктом 4 настоящей статьи информация о порядке и сроках возврата товара.
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
Надежда
Клиент, г. Нижний Новгород

Могут ли меня оштрафовать,если я не заберу посылку?

Я же вам ответил и выделил жирным шрифтом. Штрафов нет за это, вам право не получать посылку дает закон