Как перевезти телевизор из Украины в Россию и обратно?

Вывожу LCD телевизор б/у 1 год, стоил 13500грн., весом до 20 кг в из Украины в Россию на личном транспорте. Какие могут возникнуть проблемы с российской и украинской таможней таможней, в т.ч. когда я буду завозить его на Украину ч/з российскую таможню - еду транзитом ч/р Россию.

, Николай, г. Ростов-на-Дону
Антон Васин
Юрист, г. Новосибирск

Никаких проблем не будет. На всякий случай возьмите паспорт на технику