Как быть, ремонтники не выполнили заказ вовремя, отказались возвращать деньги, угрожают?

Отдали квартиру под ключ для ремонта, договор не составили, договорились о сроках. Срок прошел, в квартире ничего не изменилось, потребовали возврата денег. Главный у рабочих сначала отказывался говорить, скрывался, а потом и вовсе сказал, что это мы ему должны, начал угрожать. Что делать в такой ситуации?

, Валентина, г. Москва
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Уважаемый Валентин, обратитесь в полицию, скорее всего Вы нарвались на мошенников, кроме того, следует конкретизировать, чем Вам угрожают, Мошенничество, угроза убийством, за это предусмотрена уголовная ответственность. Обратитесь к разделу составления документов, Вам помогут составит грамотное заявление.