Что делать с отморозками, которые вломились в квартиру и избили нас?

праздновали день рождения отца, в 21:55 к нам начали ломиться в дверь, я открыл, посыпались маты....я ответил вопросом, что им нужно, посыпались удары. в итоге у меня обширная гемотома в области уха, у мамы в области темечка и у отца сломан нос.что делать с такими беспредельщиками?

, Игорь, г. Новокузнецк
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Для этого есть полиция. Она в принципе имеет некоторые рецепты работы с ними. туда обращались?

Алексей Гундарев
Юрист, г. Кубинка

добрый вечер! Для начала рекомендую обратится в травматологический пункт и с письменным заявлением в правоохранительные органы