Здравствуйте, как доказать что я не проживаю в квартире в которой я прописана, я с молодым человеком живу в другом городе, мы снимаем квартиру и договор на него

Здравствуйте, как доказать что я не проживаю в квартире в которой я прописана, я с молодым человеком живу в другом городе, мы снимаем квартиру и договор на него. Что с этим делать?

, Александра, г. Москва
Анна Иванова
Юридическая компания "ООО "МИСТЕР ДИОД"", г. Красногорск

Свидетелями. В каком контексте? Разъясните ситуацию, пожалуйста. Консультация платная.