Как правильно составить письмо-ответ в орган статистики о том, что отчетность подаем в другой территориальный орган статистики?

Добрый день. Мне нужен текст в письмо ответ в орган статистики о том, что отчетность подаем в другой территориальный орган статистики. Как правильно написать и сос всеми ньюансами. Заранееспасибо

, Натали, г. Екатеринбург
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Натали. Так и напишите всю ситуацию своими словами.