Так вот один человек которого я знаю взял моё фото отфотошопил пределов к нему женские половые органы и

Здравствуйте хотелось бы узнать, у меня тут случий произошёл, есть такие телеграм стикеры их особиность том что можно создать свои авторские. Так вот один человек которого я знаю взял моё фото отфотошопил пределов к нему женские половые органы и сделал из этого и стикер и фото, ещё распространил

хотелось бы узнать какое уголовное наказание он понесёт и как это доказать

, Георгий, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Георгий.

Фотография это фотоизображение (фотографическое изображение).

Статья 152.1. ГК РФ.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.