Может быть земля дорожного фонда в чьей-либо частной собственности?

У меня есть небольшая база в 500 метрах от автодороги регионального значения вне населённого пункта.Я получил в дорожном министерстве технические условия на установку возле дорожного полотна через 200 метров на выезде из Саратова указателя.Дорожная организация,которая обслуживает этот участок дороги также согласовала мне установку указателя.Размер 1х2 метра. Указатель поставил на расстоянии 7 метров от дорожного полотна в створе с дорожными указателями.Примерно через 30 метров идёт поворот к моей базе.Вдруг мне звонит какой то мужчина и говорит,что земля у него в собственности и я должен ему платить аренду.Прав ли он?

, Андрей Эльбертович, г. Саратов
Павел Гурьянов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте!
Перед тем как принять какое-либо решение потребуйте у ижчины документы, подтверждающие права на участок земли.
После предоставления или не предоставления документов можно будет строить дальнейшую беседу.
Потому как если участок земли все таки ему принадлежит, он может предъявить вам требование об уплате денежных средств за пользование земельным участком
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Обратитесь за выпиской из ЕГРП. Там будет написано кому что принадлежит