Кто должен подписывать документы после снятия с себя полномочий председателя ТСЖ?

Кто должен подписывать документы после снятия с себя полномочий председателя ТСЖ. Новый председатель ещё не выбран, а старый отказывается подписывать документы.

, Елена, г. Москва
Елена Ширяева
Юрист, г. Калуга

Члены правления не менее трех, коллегиально. Ни чем не регламентировано, реальная практика.

Елена
Клиент, г. Москва

Членов правления осталось 2

Ревизора, ревизионной комиссии нет? Вообще кого-то еще, избранного решением общего собрания собственников. Если нет, но документы срочные, собирайте внеочередное собрание, оформляйте протокол, право подписания делегируйте определенному лицу.