Не оплатила заказ. Что сейчас делать?

Здравствуйте!!!у меня задолженность в эйвоне 3010 рублей,мне звонили со службы взыскания и сказали чтоб я оплатила долг до 15 июня 2016 года,а иначе они дело передадут приставам и сказали что ко мне приедут пристава,но у меня нет такой суммы сейчас только будет 1 июля,и тогда я смогу всю сумму оплатить,чего мне ожидать?или хоть сейчас можно какую то сумму заплатить,а потом остальное?

, Александра,
Олег Пучков
Юридическая компания "ООО"Альтернативное решение+"", г. Барнаул

Добрый день Александра.

Откуда у Вас возник долг?

Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если будете вносить хотя бы частями, представители Эйвон вряд ли обратятся в суд. Так что вносите по максимуму. Тут сумма долга маленькая.