Куда можно написать запись о трудоустройстве, если в графе "Сведения о работе" нет места?

Уважаемый адвокат! При приеме на работу сотрудника, в его трудовой книжке закончилась графа "Сведения о работе", запись о трудоустройстве внесена в графу "Сведения о награждениях".

Имеет ли это принципиальное значение, ведь по сути сама книжка еще не закончилась. Подскажите пожалуйста как правильно поступить в данной ситуации, либо если это не принципиально оставить так как есть.

С уважением, Валерий.

, Валерий Авластимов, г. Москва
Наталья Карликова
Юрист, г. Брянск

Трудовая книжка является документом требующим точного оформления.Запись о приёме на работу должна быть внесена только в раздел «Сведения о работе». В связи с тем что раздел сведения о работе закончился в трудовую книжку необходимо вложить вкладыш и продолжать записи.