Нахожусь в декретном отпуске с 17 февраля этого года,а выплаты так и не поступили. Куда обратиться?

Нахожусь в декретном отпуске с 17 февраля этого года,а выплаты так и не поступили. В бухгалтерии говорят,что документы из отдела кадров о моем выходе в декрет так и не поступили, а в отделе кадров утверждают обратное якобы все отправили. Что делать? Куда обратиться?

, Олег Жуков, г. Москва
Сергей Рогушин
Юрист, г. Москва

С жалобой в трудовую инспекцию.

Сергей Мартынюк
Юрист, г. Москва

Обращайтесь в Трудовую инспекцию и Прокуратуру.