Где посмотреть образцы заполнения документов при смене оператора сотовой связи?

Здравствуйте, подскажите плиз. Хочу сменить оператора сотовой связи, но сначала мне надо сменить статус юр. на физ. лицо. Руководство компании (где зарегистрирован номер телефона) готово написать любую доверенность. Не возражает. Где посмотреть образцы заполнения документов, не голые бланки а уже правильно заполненные? Спасибо. С Уважением, Валерий

, Валерий, д. Щербинка
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Валерий, здравствуйте, уточните, какие именно образцы вам нужны, каких заявлений, на что?