Оператор нужен

, Ксения, г. Карасук
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения!

Тут нет «операторов», только юристы, которые отвечают на заданные вопросы по своему желанию.

Раздел бесплатных консультаций (вами оплачено закрепление вопроса в ленте, но сам вопрос бесплатный) предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»).

Либо опишите ситуацию подробно и сформулируйте ОДИН конкретный бесплатный вопрос, либо разместите запрос на консультацию в платном разделе, где можно задать в рамках одной темы несколько вопросов (но соизмеряйте размер платы и количество, сложность вопросов, а также учитывайте, что сайт забирает себе от 30 до 70% суммы, уплаченной клиентом).

Либо Вы можете обратиться в чат к выбранному юристу на платную консультацию и приватно обсудить все моменты вашей проблемы.