Сжигание камыша

Добрый день, подскажите пожалуйста, где можно узнать необходимый перечень требований, что бы сжечь скошенный камыш на дачном участке, не нарушив действующее законодательство

, алексей красюков, г. Астрахань
Виктория Гусятникова
Юрист, г. Орехово-Зуево

Сжигание камыша может явиться неосторожным обращением с огнем, за данное деяние предусмотрен административный штраф, обращайтесь с огнем осторожно