Кто должен контролировать исполнение, если производство окончено?

здравствуёте, помогите пожалуйста разобраться: брала кредит в 2006 году, 5 исполнительных производств пристав окончил (в БД меня нет) в 2007 в связи с направлением на исполнение по месту работы. по 3м деньги банк возвращает. кто-то должен контролировать процесс исполнения?и кто?спасибо

, Евгения, с. Хоринск
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

Федеральная служба судебных приставов контролирует.
Действия по Вам непосредственно осуществляет, Ваш работодатель и банк, по поручению ФССП.

Евгения
Клиент, с. Хоринск

спасибо за ответ, а чем регламентирована такая обязанность?

Есть такой документ как,

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ

Принят
Государственной Думой
14 сентября 2007 года
Одобрен
Советом Федерации
19 сентября 2007 года