Как забрать законное наследство, если подтверждающие документы на имущество и сами вещи, присвоило постороннее лицо?

Здравствуйте! Я единственный наследник. Постороннее лицо присвоило себе большую часть наследуемого мною имущества, а также все документы на на него. Что я могу сделать? Какие действия мне предпринять?

, Юлия, г. Краснодар
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Юлия, добрый вечер! Обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства, получите свидетельство о наследстве. Дальше надо смотреть о каком имуществе идет речь

Юлия
Клиент, г. Краснодар

Открытие наследства уже было. Нет документов от маленького домика. Документов о купле-продаже тоже нет. Ключ мне соответственно тоже не отдают.

Речь идет в отношении остальных вещей - различная мебель и бытовая техника, как можно ее вернуть?