Уведомление о предстоящем изменении положения о стимулирующих выплатах

Здравствуйте. Мне необходимо уведомить учителей школы о том, что в соответствии с дорожной картой муниципального района необходимо разработать показатели эффективности деятельности педагогических работников. Таким образом, ныне действующее положение о стимулирующих выплатах будет недействительным. Как правильно уведомить работников? Спасибо.

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково
уведомление о предстоящем изменении в положении по оплате труда ___сош / в части стимулирующих выплат / — должно быть получено работниками минимум за 2 месяца до даты их введения-изменения ..-так указано в тк р ф
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ЗА ДВА МЕСЯЦА ПРИКАЗОМ