Здравствуйте мне на госуслугах пришло уведомления я должна ооо сфо легал я не брала ни чего

, Ольга, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Ольга, добрый день.
СФО Легал Финанс является коллекторским агенством.

Вероятнее всего Ваша задолженность от другого Кредитора перешла к ним на основании договора об уступке прав (требования). Подробнее каким образом сформировалась задолженность можно уточнить у них.

Если же Вы уверены, что в других кредитных организациях, Договор Вы так же не заключали то требуется проверить кредитную историю, возможно кредитных договор был заключен с использованием Ваших персональных данных третьим лицом.

Для более полной консультации по Вашему вопросу обращайтесь ко мне в чат.

Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте!

Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

Ходатайство о восстановлении срока можно подать и повторно, указав иные обстоятельства.

Более подробно в моей статье «Как отменить судебный приказ, вступивший в силу» (отправил Вам в личные сообщения).

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

Также рекомендую к прочтению мои статьи:

«4 попытки на отмену судебного приказа»

«Что делать, если не удалось восстановить срок для подачи возражения на судебный приказ по кредиту».