Возможен ли развод без ответчика за сроком давности?

Здравствуйте,мой гражданский муж не разведен со своей официальной женой,хотя уже 20 лет не общается с ней и не знает где она живет,их общая дочь уже взрослая-26 лет,всегда жила с ним.Могут ли его развести автоматически без ее розыска и согласия?

, Галина, г. Иркутск
Андраник Гаспарян
Юрист, г. Краснодар

Галина, доброго времени суток.

без ее розыска и согласия?
Галина

Нужно будет в любом случае в иске указывать последнее известное место жительства. Через 2 — 2.5 месяца разведут без её участия.