Какова ответственность поставщика, если на товаре указана не вся необходимая информация?

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, согласно части первой КоАП РФ, Статья 14.8. Нарушение иных прав потребителей, какую мы понесем ответственность, если мы являемся поставщиками и на нашем товаре указана не вся необходимая информация, например, не указан производитель.

, Вера, г. Москва
Анастасия Якубовская
Юрист, г. Санкт-Петербург

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Вера
Клиент, г. Москва

Это всё понятно. пять-десять тысяч - это штраф за каждую неверно оформленную этикетку или за всю партию товара?

Исходя из практики личной на усмотрение административного органа после составления протокола и учета всех обстоятельств. Если первое правонарушение или усмотрена незначительность, есть возможность отделаться предписанием и предупреждением.