Как назначить ответственных за ИП, если предпринимателями являются оба супруга?

ИП у обоих супругов(у каждого своё),назначенные ответственные у одного.Можно ли этих людей включать в приказы на ответственных супруге,если они числятся у мужа?

, Людмила, г. Вологда
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если эти лица не состоят в трудовых отношениях с ИП супруга, то нельзя.