Как получить справку о несудимости, если я гражданка Молдавии?

Я гражданка молдавии получила рвп для работы в детском саду у меня просять справку о несудимости где мне её взять проживаю в белгородею.

, ирина, г. Белгород
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Добрый день!
Для получения Справки о наличии (отсутствии) судимости (в том числе
погашенной и снятой) и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении
уголовного преследовани необходимо:

  • обратиться в Информационный центр УМВД России по Белгородской области, по адресу: г.Белгород, ул. Попова 11 (1 этаж), тел. +7 (4722) 35-25-92. Приемные дни: пн-чт с 9:00 до 18:00 часов, пт с 9:00 до 17:00 часов, 3-я сб месяца с 9:00 до 14:00.
  • подать Заявление с приложением определенных документов.

Срок предоставления Справки не более 30 дней.

Порядок предоставления Справки определен Приказом МВД РФ от 7 ноября 2011 г. №1121 утверждён административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.