Могут ли с меня требовать выплату микрозайма, если я его не снимала?

здравствуйте. по своей тупости глупости и незнания всей сложности оформила микро займ. заполнила онлайн заявку на получение микро займа на сумму 6000 рублей. это было два дня назад. сегодня мне позвонили и сказали что почему я не сняла деньги я сказала что я передумала их снимать так как не устраивают меня проценты в день. они сказали что мне так и так придется им заплатить всю сумму 5 ноября 7812 руб.я им говорю что ни какие бумаги не подписывала они сказали что моя подпись это то что когда оформляла нажала на галочку"соглашение с офертой" это и есть моя электронная подпись.что мне делать как поступить. имеют ли они право требовать с меня эту сумму.ВОТ ЧТО МНЕ ПРИСЛАЛИ НА ЭЛЕКТРОНКУ"""" PAY P.S.

Здравствуйте, Ефимова Е.П.!

Мы перечислили 6 000 рублей на указанные Вами реквизиты

Система переводов Contact. Вы можете получить свои денежные средства в любом удобном для вас пункте системы денежных переводов Contact. Найти ближайший к Вам пункт можно здесь.

Внимание! Для получения средств Вам понадобится паспорт и номер перевода.("""""""")С уважением,

Служба поддержки клиентов Pay P.S. (ООО "Займ Онлайн")

PAY P.S. – Бери сейчас, плати потом!

Если у вас возникнут вопросы – мы с радостью на них ответим.

Телефон: +7 499 703 3852

Веб-сайт: http://www.payps.ru

Электронная почта: support@payps.ru""

, ефимова, г. Оренбург
Евгений Исмаилов
Юрист

Добрый день!!!

Вам не нужно ничего предпринимать, т.к. займ считается выданным с момента получения его вами. Кроме того онлайн займы проводят вашу индентификацию в момент получения перевода, также получение перевода считается подтверждением вашего согласия с условиями договора.

Поэтому Вам ничего делать не нужно, а если будут связываться с вами и угрожать скажите что ничего подобного не оформляли........