Как и когда я могу получить водительское удостоверение?

доброго времени суток у меня был суд 26 сентября 2013 года по ст. 12.26 ч.1 лишили на 2 года в копии постановлении стоит печать где указано что постановление вступило в законную силу 14.10.2013 года когда я могу и какого числа я могу получить в.у.

, вадим, г. Санкт-Петербург
Олег Иванов
Юрист, г. Каспийск

Здравствуйте! Все зависит от того, когда Вы сдали ВУ.

В соответствии с если Вы сдали свое ВУ в течении 3 дней с 14.10.2013 или ранее, то 15.10.2015 Вы вправе обратиться в орган, где храниться ВУ и, сдав знания ПДД, оплатив штрафы и пройдя медицинское освидетельствование, в течении рабочего дня Вам обязаны его выдать.