Влияет ли на ускорение получения гражданства рождение ребенка в совместном браке?

1)Я гр.Казахстана.При заключении официального брака с гражданкой РФ возможно получить гражданство РФ?

2)Насколько затянется процедура получения гр?

И что нужно для этого сделать?

3)И влияет ли на ускорение получения гражданства рождение ребенка в совместном браке?И в Какие сроки?

Спасибо.

, Владимир, г. Уфа
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
1)Я гр.Казахстана.При заключении официального брака с гражданкой РФ возможно получить гражданство РФ?
Владимир

Да возможно.

2)Насколько затянется процедура получения гр?
Владимир

Получение разрешения на временное проживание, через год вида на жительство, через три гражданства.

3)И влияет ли на ускорение получения гражданства рождение ребенка в совместном браке? И в Какие сроки?
Владимир

Да, в этом случае Вы сможете получить гражданство сразу после получения вида на жительство.

Владимир
Клиент, г. Уфа

А если в начале подать заявление на гражданство по квоте,(т.к не родился в рф)в порядке очереди и после только заключить брак..И можно будет подавать документы на оформление рвп,внд,но уже на основании документов о браке?Что будет в приоритете в рассмотрении,одно другому не будет мешать?