Как устранить ошибку в договоре долевого участия в строительстве?

в приложении долевого договора неправильно указан адрес участка, а гос.регистрация уже прошла. как устранить ошибку?

, татьяна, г. Оренбург
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Татьяна.

Самый простой способ — заключить доп. соглашение к договору, которым исправить ошибку, после чего зарегистрировать это соглашение в Росреестре.

С уважением,