Грозит ли реальный срок лишения свободы за нанесение побоев вору?

Здравствуйте. Ко мне на участок (который находится в собственности и огорожен забором) проник незнакомый человек. На просьбу уйти он не реагировал.Возможности вызвать полицию у меня нет. Я применил подручные материалы для самообороны (арматуру) и сильно побил незнакомца. После как обезвредил его вызвал полицию. Через некоторое время пришло письмо, где я обвиняюсь в нанесении повреждений (перелом руки и сломанная челюсть) "потерпевшему". Грозит ли мне реальный срок?

, Сергей, г. Тамбов
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Сергей. Квалификация Ваших действий будет зависеть от деталей произошедшего. Телесные повреждения полученные вором относятся как минимум к средней тяжести вреду здоровья.

Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

Слишком мало информации. От кого это письмо? Кем подписано? Обвиняетесь или подозреваетесь?