Имеется ли разделение между должностью санитарки коридоров и санитарки палат?

Здравствуйте...имеется ли разделение должности санитарка инфекционного отделения коридоров, и санитарка инфекционного отделения палат...кому из них возможно уйти на пенсию в 50 лет, если стаж инфекционного отделения 15 лет, а общий трудовой стаж 30 лет...

, Татьяна, г. Саратов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Санитарке инфекционного отделения палат, но наверняка только через суд, т.к. ПФР откажет.

Татьяна
Клиент, г. Саратов

Спасибо большое...