Как мне действовать,если меня избили в колледже,но я не являюсь гражданином РФ?

Здравствуйте! у меня такая ситуация, меня избили в колледже, но я не гражданин РФ и мне 16 лет. Что мне делать?

, Виктор, г. Барнаул
Кирилл Воронов
Юрист, г. Москва

С законным представителем (с кем нибудь из родителей) идти в полицию и писать заявление в полицию. Далее в травмпункт для фиксации телесных повреждений. Гражданство не имеет в данной ситуации значения, если вы находитесь на территории РФ на законных основаниях.