Могут ли возникнуть проблемы с постановкой на учет мотоцикла, если владелец не вписан в ПТС?

Добрый день, подскажите, покупаем мотоцикл, на учете не стоит, есть птс и дкп, в данный момент данный владелец не вписан в птс, а вписан предыдущий. Возникнут ли проблемы при постановки на учет ? и придется ли связываться с предыдущем хозяевом (тот который вписан в птс и дкп) ?

, Денис, г. Сыктывкар
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Возникнут ли проблемы при постановки на учет? и придется ли связываться с предыдущем хозяевом (тот который вписан в птс и дкп)?
Денис

проблем по этому поводу не должно возникнуть, если есть копия договора купли-продажи между собственником, указанным в ПТС и тем, кто продает мотоцикл или доверенность на продажу.

Успехов.