Сколько человек может проживать на площади 18 квадратных метров?

Сестра отсудила долю в приватизированной квартире и имеет собственность 1/3=18 кв.м.. И сейчас собирается ее сдавать. Сначала она предложила нам. Такой вопрос: если она сдаст третьим лицам то 1) сколько человек там может проживать?2)Можем мы запретить пользоваться холодильником, печкой, микроволновкой?

, Денис, г. Сургут
Сергей Осипенко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

определен ли судом порядок пользования квартирой?