Что делать,если плата после одобрения ипотеки возросла?

понравилась квартира,обратилась в агенство.риелтор взяла документы в банк на одобрение ипотеки,но занималась не сама,а через другое агенство,работающее с юр. лицами!по ипотеке-случай не простой,но об этом все знали!был договор с предоплатой 5000.,в нем цена за услугу не указана!устно сказали,что будет стоить 30-40 тыс.сначала был звонокс вопросами от девушки агента,затем больше чем на месяц все утихло!хотя я просила чтобы мне не тянули,так как в предыдущем агенстветянули тянули и я ушла...как потом оказалось девушка сходила в отпуск,и только потом начала заниматься моим делом!!!!ипотеку одобрили и теперь выставили счет 105 тыс!!!!а квартиру уже продали другим.теперь риелтор меня будет сопровождать в банке на сделке как сказала.....они вообще оказались посредниками и по ипотеке и по квартире,т.к. буду покупать в другом агенстве!!!!за что счет в 3.5 раза больше и что делать????спасибо.

, светлана, г. Омск
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

К сожалению не совсем понял вашу ситуацию. Скажу одно кредитный брокер может просить вознаграждения только после получения вами средств. Если у вас проблемы сейчас с агентством, то лучше найти другого. Агентство и брокер сами по себе не связаны, вы можете сами обратиться в любой банк или кредитному брокеру независимо от агентства. Если нужна консультация по ипотеке и подбор предложений банка, пишите в личку, все официально.