Что делать,если с меня взыскивают задолженность,которая была выплачена?

Здравствуйте, такое дело. Был взят кредит, гасила у приставов, погасила полностью. Спустя полгода приходит письмо мол должна столько же, только это проценты, но при всем при том, когда разговаривала с приставом, та мне сказала все выплачено, поздравляю вы свободны.

, Анна, г. Великий Новгород
Яна Иванова
Юрист, г. Курган

Добрый день.Возьмите справку в банке о полном гашении кредита и прекращении обязательств перед банком