Здравствуйте, автомобиль мной был приобретен автомобиль до брака в кредит, часть кредита была выплачена до

Здравствуйте, автомобиль мной был приобретен автомобиль до брака в кредит, часть кредита была выплачена до брака, а другая часть уже во время брака на общие доходы, является ли такой автомобиль общей совместной собственностью?

, Руслан, г. Москва
Руслан Харисов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, автомобиль приобретён до брака, поэтому автомобиль будет вашей личной собственностью, но так как часть кредита выплачивалась уже в браке на общие деньги, то супруга может потребовать часть денежных средств.