Возврат денег за некачественно оказанные юридические услуги

Добрый вечер!

Ситуация следующая.Купил телефон три месяца назад, на протяжении всего срока пользования, были выявлены недостатки, но главный недостаток появился позже, 5 черных полос на дисплее (Защищенного телефона!). Написал претензию в магазин, на обмен телефона, приняли. Отправили юристам что они скажут.Позвонили и сказали, что по моему случаю только гарантийный ремонт.Решил обратится за консультацию к юристам.Обещали решить вопрос за 1 день... или максимум 3.Составили договор на оказания юридических услуг.В графе юридические услуги - Выезд юриста в магазин для ведения переговоров.Составили претензию еще одну зачем-то, с требованиями- обмен телефона на новый, возврат денежных средств затраченных на юридические услуги, и моральную компенсацию(позже узнал, что это только в судебном порядке)Выехали на место, сдали телефон на экспертизу. Сегодня позвонили из магазина, экспретиза показала брак производителя, готовы обменять на новый , НО деньги за юридически услуги возвращать не собираются, мол сам виноват, не нужно было заказывать.

Как вернуть деньги? не малые все таки..Позже прочел о фирме юридической, там мошенники, ни одного так обули... с ними куча народа судилось. Договор с юридической компанией, простите за качество, прикрепляю.

  • WoYiceQCsqs
    .jpg
  • i2nWSf9lBAQ
    .jpg
  • ys-eBNjPNWk
    .jpg
  • Scan
    .jpg
  • kgfk.yrf
    .jpg
, Эд, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Договор с юрфирмой не вижу, но если они его выполнили полностью то можно конечно попробовать через суд мотивируя введением вас в заблуждение относительно вовзрата расходов на услуги представителя, но маловероятно, там ведь не дураки тоже сидят. Договор бы все таки увидеть

Эд
Клиент, г. Москва

Договор похоже не прикрепился..

Они выполнили только выезд и юрист стоял просто, я говорил, тот иногда поддакивал. Это фирма мошенников, я связался ни с одним человеком, которого там обманули, люди судятся с ним постоянно. Интернет кишит ужасными отзывами о них. Когда они меня пригласили по телефону, не сказали название фирмы, поэтому я сразу не пробил.

Эд! Не могу разобрать что написано в п. 1.1 договора