Как действовать при обвинении в торговле наркотиками?

Меня на улице когда я шел с работы задержали сотрудники гос. наркоконтроля предъявили мне постановление на обыск квартиры в которой я проживаю выдвигают против меня обвинения в продаже наркотиков я уже месяц как бросил употреблять продажей не занимался теперь после обыска нашли в квартире весы ювелирные курительную трубку и фольгу с остатками порошка могут сотрудники сказали что месяц назад якобы сделали на меня закупку я об этом узнаю только вчера мне дали повестку в гос.наркоконтроль к следователю помогите пожалуйста скажите могу ли я получить за это срок и как мне поступать сказали не будешь сотрудничать со следствием посадим на ивс до суда у меня маленький ребенок я от испуга сказал буду сотрудничать как мне поступать

, Мага Медов, г. Москва
Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Можешь создать видимость что сотрудничаешь подбираешь варианты кого бы сдать а сам обращайся к хорошему адвокату… Так как в конце концов если у гнк есть на тебя закупка рано или поздно она уйдет в суд по ст 228.1 а там сроки оййооой!!! Узнай у гнк они слушали твой телефон? могут и сейчас слушать… Не пускай на самотек а то можешь в ближайщие 5-6 лет не увидеть родных..

Сотрудникам потом скажешь если что родственники наняли адвоката… Потому что их это очень разозлит когда они об этом узнают..

Мага Медов
Клиент, г. Москва

Обвиняют нас с другом вдвоем с которым мы жили можем мы взять одного адвоката и могут гну доказать продажу по прослушке телефона закупки никакой не было