Как действовать, если сумма задолженности по кредиту не уменьшается?

Здравствуйте.Я имею задолженность по кредиту.В2009г банка подал в суд,пришло постановление на 29тыс.я не работала и выплатила 4тыс,в 2011г.пришло новое постановление опять на 29тыс,я выплатила ещё 10тыс,и в этом году пришло опять новое постановление на 29тыс.Почему сумма не уменьшается?

, ирина, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Ирина, а почему бы Вам не сходить в отдел ФССП и по заявлению ознакомиться с материалами исполнительного производства? Только так Вы сможете понять что и почему с Вас снимают. Считаю это безусловно необходимым.