Имеет ли значение написание букв "е" и "ё" в документах?

Добрый день! Возвращаюсь к вопросу правописания буквы "Ё" в документах.. Проблема у меня дочь -Алёна Игоревна (по метрике)..а в паспорте получили недавно..Алена Игоревна..Начальник паспортного стола сказала ..что всё правильно ..так пишут сейчас - иначе не получиться надпись в латинице.. В ошибке написания имени мне отказали.. сославшись на разъяснение сверху.. паспорт и сопутствующие документы (без Ё ) вроде заполнены правильно... Игорь

, Игорь Балушев, г. Ангарск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Игорь, получайте ПИСЬМЕННЫЙ отказ, все телефонные или словесные разъяснения не имеют смысла. Пишите заявление и пусть дают Вам надлежащий отказ если смогут, то со ссылками на некие «разъяснения сверху».

Лада Колковская
Юрист

Игорь, если вы напишите письменное заявление с требованием дать вам письменное разъяснение, то они не смогут его не дать, даже при условии выборов губернатора ((((. Заявление пишите в 2 х экземплярах, на вашем пусть распишутся, что оно принято и поставят число.