Сколько я её и обязан хранить?

Здравствуйте,я работаю обувщиком по ремонту обуви. Я конечно понимаю, нет денег,болезнь,командировка и т.д.,н тут не склад,помещение маленькое и храеить,порой нет возможности!!! Сколько я её и обязан хранить?

, Цепляев Владислав Вячеславович, г. Москва
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Владислав

В данном случае вам стоит заключать договор и прописывать в нём срок возврата. По истечении которого начисляется плата за каждый день просрочки далее если сумма существенная направляйте письмо с претензией по адресу лица указанного в договоре.

В данном случае нужно руководствоваться ст 897 гк рф .

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/a0d1ba97937175d9d35a52a22dcbc621bdfbc813/

Владислав надеюсь смог вам помочь

С уважением Давидьянц.А.Г.