Следует ли переоформлять свидетельство на квартиру по новой фамилии?

Добрый день, у меня 1/5 доля квартиры, свидетельство на руках оформлено на мою девичью фамилию. Нужно ли переделывать свидетельство на новую фамилию, если я хочу подарить свою долю

, Екатерина, г. Астрахань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Екатерина, Вам достаточно будет предоставить на регистрацию свой новый паспорт и свидетельство о браке. Дополнительно переделывать свидетельство необходимости нет.