Могу ли я выписать сожителя, если он страдает алкоголизмом?

Живу в частном доме,с двумя детьми мужем и родителями.Родители алкоголики пьют беспробудно отчим часто пьяный за рулем. Часто устраивает скандалы...собственность на мне ...но родители здесь прописаны, женаты они официально...могу ли я его выписать?

, валентина, г. Москва
Олег Дмитриев
Юрист, г. Сергиев Посад

вы как собственник можете потребовать выписать их через суд.